Главная

20151217
Разум, охрана, надежность, такт, уважение, дисциплинированность и деловая этика — это стиль работы наших сотрудников.

 

Уважаемые господа!

Охранное предприятие «МЕДВЕДЬ» предлагает Вам полный пакет услуг по обеспечению безопасности Вашего учреждения.

Техническая служба обеспечит внедрение технических средств охраны на Вашем предприятии. В составе службы имеются проектно-монтажный центр, в задачи которого входит разработка и монтаж технических средств охраны и интеллектуального видеонаблюдения. Результатом работы технической службы будет базис для сигнализации, видеонаблюдения, тревожной сигнализации следующим службам охранного предприятия «МЕДВЕДЬ».

Оперативная служба состоит из трех отделов, каждый из которых, работая во взаимодействии, обеспечат охрану вашего имущества:

  •  Физическая охрана объектов (силами личного состава ООО ЧОП «МЕДВЕДЬ»)
  •  Централизованное пультовое наблюдение.
  •  Мобильная защита (силами Группы Быстрого Реагирования)

В охранном предприятии «МЕДВЕДЬ» разработана и реализована на практике система круглосуточного контроля работы сотрудников на охраняемых объектах, которая позволяет гарантировать постоянное высокое качество оказываемых услуг.

Коллектив за время своей работы накопил достаточно большой опыт по созданию комплексных систем безопасности, что позволяет эффективно противостоять кражам, скрытым формам хищений, а так же защитить собственника от недобросовестных партнеров и иных угроз из вне.

С каждым последующим годом мы активно осваиваем новые направления, наращиваем объемы, повышаем уровень сервиса.

Главная сила предприятия — люди. Компетентный руководящий и контролирующий аппарат, квалифицированный лицензированный личный состав, успешно решают сегодняшние задачи и грамотно определяют перспективы на завтра.

Костяк коллектива ООО ЧОП «МЕДВЕДЬ» составляют профессионалы, у которых за плечами годы службы в структурах МВД, армии и спецслужб. Они способны не только остановить угрозу, но и сумеют предугадать и не допустить ее возникновение.